Пример установки головного устройства в автомобиль Hyundai ix35.

Пример установки головного устройства в автомобиль Hyundai ix35.

Сообщалось, что дизайн Hyundai ix35 основан на концепте Hyundai ix-onic. ix35 был разработан дизайнером Hyundai  в 2007 году под руководством бывшего дизайнера BMW Томаса Бюркле. Компактный кроссовер имеет размашистые линии, напоминающие купе, ощущение автомобиля премиум-класса и оснащен функциями, недоступными для его предшественника. ix35 был представлен на Франкфуртском автосалоне 2009 года. Утверждалось, что в ней были улучшены мощность, топливная экономичность, комфорт и безопасность. Но есть у этой конфигурации есть недостатки. Очень часто стоимость мультимедиа неоправданно высока, а его качество оставляет желать лучшего. До недавнего времени выполнить доработку функций было довольно большой проблемой. Компания SMARTY Trend всегда рада помочь вам не только с выбором устройства, но и со всеми вашими вопросами.


Бортовой компьютер:

Для установки бортового компьютера требуется адаптер OBD 2. Это устройство позволяет считывать основные характеристики двигателя, а также устранять незначительные ошибки программного обеспечения. Считывание информации происходит в режиме реального времени. Необходимое приложение вы можете найти на маркете Google Play. Это очень удобно, если учесть стоимость обслуживания вашего автомобиля в сервисном центре.



Головное устройство:

Для многих автомобилистов радио является одной из основных функций, особенно в случае длительных поездок. Устройства SMARTY Trend оснащены специальным FM-приемником, благодаря которому вы будете принимать стабильный радиосигнал независимо от вашего местоположения. Следует отметить простоту в управлении, поиске и сохранении любимых радиостанций.

Как видите, салон автомобиля стал выглядеть более современно. С точки зрения функциональности, а именно поддержки стандартных функций и возможностей Android, головное устройство SMARTY Trend значительно улучшило функциональность этого автомобиля. Это идеальный вариант для тех, кто ищет оптимальное соотношение цены и качества. Качество сборки радио и используемые материалы не уступают оригинальному радио. Компания SMARTY Trend готова помочь вам улучшить ваш автомобиль!

Опубликовано 2022-04-25 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out