Установка Android магнитолы в Honda CR-V 3 Gen (2006-2012)

Установка Android магнитолы в Honda CR-V 3 Gen (2006-2012)

Honda CR-V третьего поколения получила ряд стилистических технических и дополнительных изменений по сравнению со своим предшественником. Но на этой машине не всегда был установлен экран, а также задняя камера.
СМАРТИ Тренд нашел способ улушить функционал в этом автомобиле

Безопасность во время движения: Благодаря встроенному Bluetooth модулю SMARTY Trend, в каждом из которых стандартно предусмотрена возможность общения по громкой связи Handsfree через Bluetooth, водитель может общаться по телефону не отвлекаясь от управления автомобилем и не убирая рук с руля, что делает управление автотранспортным. средством безопасным и удобным. Копирование телефонной книги на главное устройство позволит увидеть имя контакта во время входящего или исходящего вызова. Поддержка A2DP протокола дает возможность прослушивания музыки прямо с вашего телефона или планшета, просто подключите устройство через Bluetooth.


Качество изображения: Прежде всего, качественная магнитола должна иметь качественный экран. Все устройства SMARTY Trend имеют экран высокого разрешения Full HD (1920х720px, HD 1024х600 1280х480 и др.), углы обзора и яркость изображения будут радовать даже самых требовательных пользователей.

Автомагнитолы SMARTY Trend оснащены встроенным GPS Glonass навигационным модулем, благодаря чему повышается надежность приема сигнала и точность местоопределения. Магнитола отлично работает с такими навигационными приложениями как Google карты, iGoPrimo, CityGuide, TomTom, CoPilot, Sygic, Waze. Поддерживается отображение 3D-карт с трехмерной графикой, работа интеллектуальной системы голосовых подсказок и объектов POI (точки интереса), сервиса для определения пробок, а также возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации.

Первое, что нужно отметить, это визуальное преображение салона автомобиля. Добавление огромного количества новых, ранее недоступных функций в этом автомобиле, и не забыть поддержку штатных функций. Простота подключения автомагнитол SMARTY Trend, отличное качество и используемые материалы делают SMARTY Trend лучшими на рынке! Мы поможем вам улучшить ваш автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2024-01-31 автором: SMARTY Trend Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out