JAC S2 2019 - Пример установки головного устройства

JAC S2 2019 - Пример установки головного устройства

JAC Refine S2 — малолитражный кроссовер производства JAC Motors.

Refine S2 также был базовым автомобилем для Sehol E20X, первого автомобиля, произведенного Sehol или первоначально Sol.

Refine S2 занимает промежуточное положение между Refine S2 Mini и компактным кроссовером Refine S3. Refine S2 был представлен на Шанхайском автосалоне 2015 года в апреле 2015 года, а затем был представлен на китайском рынке в августе 2015 года. Цены на Refine S2 были объявлены при запуске рынка и варьировались от 58 800 до 75 800 юаней.

Компания Smarty Trend нашла способ улучшить функциональность этого автомобиля.

Благодаря ОС Android вы можете установить любую доступную сегодня навигационную систему. Определение местоположения осуществляется с помощью спутниковой связи, которая никак не зависит от покрытия интернета, маршрут составляется оптимально с учетом вашего местонахождения. Не стоит полагаться на стандартные навигационные системы, благодаря мощной магнитоле вы можете в любой момент попробовать использовать другую подходящую вам навигационную программу!

Для современных устройств одной из ключевых особенностей являются мультимедийные возможности. Головные устройства SMARTY Trend поддерживают любые форматы флеш-носителей объемом до 1 ТБ. Также у вас есть возможность использовать Google Play Market для установки не только различных плееров, но и специализированных программ для вашего автомобиля. Благодаря стандартным проигрывателям вы можете воспроизводить любые форматы аудио- и видеофайлов с помощью флешки, при этом полностью независя от Интернета.

Отличное качество, возможность подключения по принципу «вилка-в-розетку», расширенные технические характеристики, огромный функционал — все это устройства SMARTY Trend! Обновите свой автомобиль сегодня, чтобы завтра воспользоваться всеми преимуществами SMARTY Trend!

Опубликовано 2022-10-17 Примеры установки 1

1 Комментарий

  • Дмитрий

    Дмитрий 2022-10-17 Ответ

    Здравствуйте. Возможна ли установка подобной магнитолы в Полтаве?

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out