Установка Android магнитолы в KIA Ceed (2006-2012)

Установка Android магнитолы в KIA Ceed (2006-2012)

Kia Cee’d — компактный автомобиль, выпускаемый южнокорейским производителем Kia с 2006 года исключительно для европейского рынка. Cee’d — первый автомобиль Kia, разработанный и построенный в Европе, и Kia намерена продавать и производить этот автомобиль исключительно в Европе. Чтобы отметить это событие, Kia взяла в некоторых местах инициалы Европейского экономического сообщества, ЕЭС или ЦВЕ и добавила ED, что означает «европейский дизайн». Понимая, что в «CEEED» слишком много букв «E», они заменили последнюю букву «E» апострофом, и конечным результатом стало «Cee'd».
Smarty Trend нашел способ улучшить функциональность этого автомобиля.

Качество изображения: Прежде всего, качественная магнитола должна иметь качественный экран. Все устройства SMARTY Trend имеют 2К-экран высокого разрешения (2000x1200px, HD 1280x720, 1280x480 и т.д.), углы обзора и яркость изображения порадуют даже самых требовательных пользователей.

Безопасность во время вождения: Благодаря встроенному Bluetooth-модулю SMARTY Trend, каждый из которых в стандартной комплектации поставляется с возможностью общения по громкой связи через Bluetooth, водитель может общаться по телефону, не отвлекаясь от вождения и не отрывая рук от автомобиля. колесо, что облегчает управление транспортным средством. безопасное и удобное средство. Копирование телефонной книги на основное устройство позволит вам видеть имя контакта при входящем или исходящем вызове. Поддержка протокола A2DP дает возможность слушать музыку прямо с телефона или планшета, достаточно подключить устройство через Bluetooth.

Все радиостанции SMARTY Trend оснащены мощным восьмиядерным процессором с частотой 2,0 ГГц (UIS7862S), благодаря которому радиостанция работает очень быстро. Таким образом, не будет зависаний независимо от того, сколько приложений запущено одновременно. Вы можете устанавливать любые приложения и навигационные программы, поскольку на сегодняшний день Android 13 является самой актуальной версией для современных магнитол, которая также позволяет иметь встроенную беспроводную связь Apple CarPlay и Android Auto.

Автомагнитолы SMARTY Trend оснащены встроенным модулем GPS-ГЛОНАСС-навигации, что повышает надежность приема сигнала и точность определения местоположения. Радио отлично работает с такими навигационными приложениями, как Google Maps, iGoPrimo, CityGuide, TomTom, CoPilot, Sygic и Waze. Он поддерживает отображение 3D-карт с трехмерной графикой, работу интеллектуальной системы голосовых подсказок и POI (точек интереса), сервиса определения пробок, а также возможность прослушивания музыки во время работы GPS-навигации. 

Отличное качество, простота подключения, передовые технические характеристики, огромный функционал – все это устройства SMARTY Trend! Обновите свой автомобиль сегодня, чтобы завтра насладиться всеми преимуществами SMARTY Trend!

Опубликовано 2024-04-12 автором: SMARTY Trend Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out