Пример установки головного устройства в автомобиль Honda City 2014.

Пример установки головного устройства в автомобиль Honda City 2014.

Honda City - это субкомпактный автомобиль, который выпускается японским производителем Honda с 1981 года. Новый City в топовой комплектации имеет обширное премиальное оборудование и комплектации, такие как: сенсорная панель автоматического климат-контроль, задние вентиляционные отверстия, 5-дюймовый ЖК-дисплей с навигацией, аудиосистема Bluetooth, камера заднего вида, восемь динамиков. Но желание добавить функциональных возможностей, изменить внешний вид автомобиля заставляет задуматься многих о том с чего начать? Как добавить новых функциональных возможностей, которых не было? Решение данной проблемы это замена штатного устройства!

Видео:

Магнитолы SMARTY Trend работают с любым типом флеш носителей до 1 ТБ. Поддержка всех известных форматов видео. Таким образом у Вас есть возможность создание огромной картотеки ваших любимых медиа. Не стоит забывать о возможности просмотра онлайн, что является существенным преимуществом.



Кнопки на руле:

Поддержка штатных функций является приоритетной для любого автолюбителя. Компания SMARTY Trend  рада вам сообщить, что штатные магнитолы SMARTY Trend выполняют поддержку не только кнопок руля, но и штатных функций автомобиля. Что в совокупности с новыми возможностями обеспечивает отличную работу не только устройства, но и автомобиля!


Давайте вместе с Вами подведем итоги магнитолы SMARTY Trend выполнены из высококачественных материалов, отличное расширения экрана HD, огромные функциональные возможности, благодаря операционной системе Android. Простота подключения различных дополнительных устройств, в том числе подключение вашего мобильного телефона. Компания SMARTY Trend  поможет подобрать вам устройство, которое будет не только соответствовать всем вашим требованием, но и поддерживать штатные функции вашего автомобиля! 

Опубликовано 2022-04-21 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out