Установка Android магнитолы в Toyota RAV4 XA50 2021

Установка Android магнитолы в Toyota RAV4 XA50 2021

Toyota RAV4 2021 года — крупный игрок в мире компактных кроссоверов. И вполне заслуженно. У него солидное ощущение, отличные показатели безопасности, щедрое стандартное оборудование, много внутреннего пространства, а езда и управление больше похожи на легковой автомобиль, чем на гвнедорожник с высокой посадкой.
Базовый LE охватывает экономичный конец спектра, в то время как хорошо оснащенные модели Limited и TRD Off-Road предлагают впечатляющее количество оборудования, предназначенное для двух совершенно разных типов покупателей.
Нижние комплектации оснащены 7,0-дюймовым сенсорным экраном, но 8,0-дюймовый можно приобрести, начиная с уровня XLE.

Но для такого качественного автомобиля этого явно недостаточно, поэтому SMARTY Trend нашла способ улучшить мультимедийные возможности этого автомобиля.


Возможности Android Smarty Trend:

Smarty Trend — это ультра-премиум магнитола, давно завоевавшая рынок автомагнитол в США и Европе, работающая на операционной системе Android 13, это максимальная версия системы на сегодняшний день. Он оснащен 12,3-дюймовым дисплеем QLED со сверхшироким разрешением Full HD (1920x720 пикселей) для идеально четкого изображения. При таком экране все цвета имеют насыщенный и яркий тон, черный цвет действительно черный, а не серый, как на других магнитолах более дешевого сегмента. Одной из важнейших характеристик системы является восьмиядерный процессор UIS7862 с тактовой частотой 2,0 ГГц, имеющий 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 256 ГБ встроенной памяти, чего достаточно для использования мультимедиа в автомобиле. Все ваши любимые музыкальные библиотеки теперь можно перенести на ваше Android-устройство и независимо от подключения к Интернету вы сможете иметь к ним бесперебойный доступ. Это также будет полезно в дальних поездках с детьми, на устройство можно записать целую серию любимых мультфильмов и долгое путешествие станет намного приятнее.

Android Smarty Trend

Обновление Мультимедийной системы – это возможность улучшить салон автомобиля, придать ему невероятный прогрессивный вид, добавить необходимые для ежедневного использования функции, такие как камера заднего и переднего вида (удобство и безопасность парковки), безопасные телефонные разговоры благодаря Handsfree. или встроенный Apple CarPlay (Android Auto)
Установка Android-магнитолы Smarty Trend в Ваш Toyota Land Cruiser Prado 150 приносит с собой не только новые функции, но и полностью обновляет мультимедийную систему вашего автомобиля, используя все стандартные функции и штатный усилитель. После установки Android-устройства вы насладитесь невероятно быстрым и отзывчивым интерфейсом.

Навигация:

Smarty Trend предлагает передовые технологии GPS-навигации, обеспечивающие точные карты и надежную спутниковую связь в любой точке мира. Особенно это важно для водителей, путешествующих в самые отдаленные места. В Play Market вы можете скачать любую навигационную программу, работающую как онлайн, так и оффлайн.

YouTube и доступ в Интернет 4G:

С головным устройством Smarty Trend вы получаете доступ к любимым видео на YouTube и бесперебойное подключение к Интернету через встроенный слот 4G. Эти функции сделают ваши поездки не только комфортными, но и интересными.

Беспроводная связь CarPlay и Android Auto:

Smarty Trend поддерживает беспроводные технологии Apple CarPlay и Android Auto, что позволяет интегрировать функции вашего iPhone или Android-смартфона непосредственно в мультимедиа автомобиля. Соединение происходит по беспроводной сети автоматически. Многие приложения, такие как WhatsApp, Spotify, Audible и другие, также поддерживают CarPlay, расширяя функциональность системы. Siri, голосовой помощник Apple, обеспечивает безопасное и удобное управление.
Стоит упомянуть об Android Auto для Toyota: это интегрированная система, созданная для максимального комфорта и удобства во время путешествий. Он обеспечивает доступ к навигации, музыке, сообщениям и другим приложениям, сводя при этом к минимуму отвлекающие факторы во время вождения.

Установка головного устройства Smarty Trend Android на ваш Toyota RAV4 XA50 (2018-2023) — это не просто техническое обновление, это превращение вашего автомобиля в инновационный центр удобства и развлечений. Откройте для себя новые горизонты вместе со Smarty Trend и наслаждайтесь передовыми технологиями на каждом этапе вашего путешествия.

Опубликовано 2024-04-05 автором: SMARTY Trend Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out