Пример установки головного устройства в автомобиль BMW 5 Series G30 (2017-2018).

Пример установки головного устройства в автомобиль BMW 5 Series G30 (2017-2018).

BMW G30 — седьмое поколение легковых автомобилей немецкой марки BMW 5 серии в кузове G30. Представлено публике в октябре 2016 года и является преемником поколения F10. Автомобиль построен на одной платформе с BMW 7 серии поколения G11, поэтому новая модель прибавила в габаритах. Также она похожа внешне на флагман компании BMW. В феврале 2017 года была представлена версия в кузове универсал (внутренний индекс G31). Существует также версия с удлинённой колёсной базой специально для китайского рынка под индексом G38.  Но к сожалению его штатные функции оставляют желать лучшего, даже если авто в максимальной комплектации гарантировано вы сталкивались с проблемами, которые связанные с навигацией, а стоимость обновление карт неоправданно завышена. Есть выход из данной ситуации, установка магнитолы SMARTY Trend не только избавит вас от подобных проблем, наша компания гарантирует вам идеальное соотношения цена качество.

Программы: 

Благодаря ОС Android вы можете устанавливать ваши любимые приложение из Google Play Market не только для вашего автомобиля, но и те к которым вы уже давно привыкли, например You Tube, Instagram, Google Chrome. C учётом того факта, что вы сможете использовать ваш мобильный интернет теперь вы всегда будете в сети!



Навигация: 

Даже если ваш автомобиль в максимальной комплектации и у вас уже есть навигация это никак не гарантирует её стабильной работы или определенных особенностей при эксплуатаций данного устройства. Все головные устройства SMARTY Trend базируются на базе операционной системы Android. Таким образом вы можете выбрать именно ту систему навигации, которая подходит именно вам. Определение местоположения и составление маршрута происходит по GPS связи, таким образом вы полностью независимы от интернета.

Видео:


Одной из важнейших функций для современной магнитолы является возможность воспроизведения ваших любимых медиа файлов. Очень удобно особенно если учесть, что зачастую бывают ситуации длительных командировок. Головные устройства SMARTY Trend поддерживают абсолютно любые видео форматы. Мы рекомендуем использовать MX Player, для воспроизведения медиа файлов лучшим решением будет штатный проигрыватель. Устройства работает с абсолютно любыми типами карт памяти и жесткими дисками, что несомненно является преимуществом.

Данные функции — это лишь малая часть, которые вам может предложить компания Автомобильные Компьютеры. Отличное качество сборки, высококачественные материалы и поддержка всех штатных функций вашего автомобиля это одни их ключевых моментов. Отсутствие проблем при установке так как устройство является штатным, преимущество Android системы и немецкое качество, это те факторы, которые сделали магнитолы SMARTY Trend лидером на рынке Европы! 

Опубликовано 2022-05-23 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out