Пример установки головного устройства в автомобиль Mazda CX-7 2008.

Пример установки головного устройства в автомобиль Mazda CX-7 2008.

Mazda CX-7 — среднеразмерный кроссовер японского автомобильного концерна Mazda. Автомобиль впервые был представлен в январе 2006 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Mazda CX-7 является серийной версией концепта MX-Crossport. Экстерьер кроссовера как раз являет пример спортивного подхода к созданию городского полноприводного автомобиля, и внешность машины во многом перекликается с интерьером. Тем самым поскольку автомобиль нельзя назвать новым есть определенные проблемы с его усовершенствованиями. Конечно всегда можно обратится к официальным представителям компании Mazda, но как показывает опыт, стоимость работ неоправданно дорого, качество оставляет желать лучшего. Компания SMARTY Trend выберет подбор головного устройства именно на ваш автомобиль с учетом комплектации авто. Представляем вашему внимаю, некоторые из тех новых функциональных возможностей, которые стали доступны на данном автомобиле!

Штатные функции:

Магнитолы SMARTY Trend выполняют полную поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Таким образом устройство полностью интегрируется со штатной системой автомобиля. Особенностью является дизайн операционной системы Android, который очень похож на штатную систему автомобиля. Таким образом девайс не только полностью интегрируется со штатной системой автомобиля, но и выполняет полную поддержку все штатных функций автомобиля.


Разделение экрана:

Данная функция очень удобная для ежедневного использования. Часто бывают ситуации где необходимо пользоваться навигационной системой, но в тоже время прерывать просмотр любимых фильмов не хотелось. Благодаря данной функции у вас будет возможность работать в нескольких приложениях параллельно на одном экране.



Навигация:

Даже если у вас есть штатная навигация, со временем вы столкнетесь с проблемой обновления карт навигационной системы. Все магнитолы SMARTY Trend работают на ОС Android. Благодаря данной ОС вы можете установить абсолютно любую навигационную систему, которая нравится именно вам, все что необходимо для установки поставляется в комплекте. Определение вашего местоположения выполняется с помощью GPS, таким образом оптимальный маршрут всегда под рукой.

Магнитола отлично дополняет центральную консоль данного автомобиля, отсутствие зазоров, качество сборки и используемых материалов не уступает оригинальным.  Полная поддержка всех штатных функций вашего автомобиля, в тандеме с ОС Android предоставляет вам огромное количество новых функций, которые доступны в автомобилях последнего года выпуска. Компания SMARTY Trend поможет вам в выборе магнитолы, которая идеально подойдет для вашего автомобиля.

Опубликовано 2022-05-15 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out