Nissan Navara NP300 2015 - Пример Установки Головного Устройства

Nissan Navara NP300 2015 - Пример Установки Головного Устройства

Nissan Navara (с 2015 года как NP300 Navara) — пикап, производимый компанией Nissan с 1997 года. Пришёл на замену серии пикапов Nissan Hardbody Trucks.

Третье поколение Navara (теперь уже NP300 Navara) было представлено 11 июля 2014 года. Новый Navara больше не доступен в США.

В 2016 году появилась версия пикапа под маркой Renault — модель Alaskan.

Также в 2016 году появился концепт-кар автомобиля Mercedes-Benz X-Class, первого пикапа от Mercedes-Benz. Он будет производиться там же, где и Alaskan.

В 2018 году был представлен построенный на базе пикапа внедорожник Nissan Terra, который доступен только на азиатских рынках.

Система Навигации:

Наличие навигации является одним из важнейших ключевых факторов при выборе магнитолы. Даже если комплектация автомобиля уже подразумевает наличие штатной навигации. Но существенный недостаток которой, невозможность обновления карт самостоятельно, возникает необходимость обращаться в официальный сервисный центр и в тоже время нести весьма большие затраты за данные услуги. При использовании магнитолы SMARTY Trend вы сможете установить фактически любую навигационную систему и в тоже время обновлять карты не составит никакого труда. Вы можете загрузить карты на головное устройство это позволит вам использовать навигацию без интернета.

 

Компания SMARTY Trend поможет вам выполнить индивидуальный подбор что обеспечит поддержку штатных функций автомобиля, но в тоже время существенно расширит функционал автомобиля. После установки головного устройства SMARTY Trend данный автомобиль не уступает передовым моделям крайнего года выпуска. Необходимо отметить преображение интерьера автомобиля и современные функциональные возможности. Индивидуальный подбор головного устройства и отличное качество выполнения — это основное правило для головных устройств SMARTY Trend. Используйте технологии завтрашнего дня уже сегодня!

Опубликовано 2022-07-11 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out