Nissan X-Trail 2014 - Пример Установки Головного Устройства

Nissan X-Trail 2014 - Пример Установки Головного Устройства

Nissan X-Trail — компактный кроссовер, производство которого было запущено в 2000 году японской компанией Nissan на фирменной платформе Nissan FF-S. В 2007 году на платформе Nissan C было создано и выпущено на рынок второе поколение. В 2013 году вышло третье поколение на платформе CMF.

 

На Женевском автосалоне 2012 года Nissan показал концепт Hi-Cross, а осенью 2013 года дебютировал серийный Nissan X-Trail третьего поколения, созданный на основе концепта. Автомобиль спроектирован на новой модульной платформе CMF, общей с моделью Nissan Qashqai, однако практически по всем параметрам превосходит его, в т. ч. размерами кузова. Также стоит отметить, что концепция «брутального» внедорожника с угловатыми линиями кузова сменилась на более «прогрессивную» городскую, однако, не лишенную былой «угловатости» в некоторых линиях.

 

Существует много модификаций и комплектаций, но к сожалению штатный функционал оставляет желать лучшего. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе устройства, которое идеально подойдет именно для вашего авто!

 

Приложения:

Благодаря передовым техническим характеристикам, и мощной операционной системе Android вы можете установить любые приложение, которые доступны на Google Play Market. Это могут быть не только различные плееры, или мессенджеры, к которым мы все так привыкли, но и специализированные программы для вашего авто. Таким образом вы можете существенно расшить штатный функционал вашего автомобиля благодаря магнитоле SMARTY Trend!

 

Отличные технические характеристики и качество девайсов, простота установки, огромное количество новых функций, возможность дополнительного расширение технических возможностей, отличная производительность — это головные устройства SMARTY Trend!

Опубликовано 2022-06-30 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out