Пример установки головного устройства в автомобиль Nissan Xtrail 2007.

Пример установки головного устройства в автомобиль Nissan Xtrail 2007.

Nissan X-Trail — компактный кроссовер, производство которого было запущено в 2000 году японской компанией Nissan на фирменной платформе Nissan FF-S. В 2007 году на платформе NissanC было создано и выпущено на рынок второе поколение.
В 2003 году проведен рестайлинг, изменения коснулись торпеды салона и бамперов, включая приборную панель, блоки управления двигателем, АКПП и ABS. Из технических, был заменен катализатор выхлопной системы на моделях для японского рынка, вместо двойного керамического стал один металлический, как и у моделей для Европы. Также добавились две эксклюзивные версии-Rider и AXIS, отличающиеся внешне бамперами и решетками радиаторов, внутри отделкой салона, так же колесными дисками. Но есть целый ряд вопросов, который возникает у каждого автовладельца. Это связанно с функциональными возможностями, а именно их отсутствием. Официальный представитель компании Nissan всегда готов помочь вам в решении подобных проблем, но стоимость данных работ крайне высока, и самое главное качество оставляет желать лучшего. Самым лучшим примеров в данном случае является пример со штатной навигацией. Не стоит переплачивать Компания SMARTY Trend  рада помочь вам в выборе магнитолы, где стоимость соответствует качеству!



Камера заднего вида:

На сегодняшний день наличие камеры заднего вида это из разряда стандартной комплектации. Но что же касательно тех автомобилей где это не предусмотрено. Магнитолы SMARTY Trend легко выполняют синхронизацию, и совместимы с любыми дополнительными камерами, которые вы можете установить. Камера активируется при включении задней передачи, таким образом парковка для вас больше не будет такой проблемой как раньше, особенно если учесть, что не у всех водителей есть богатый опыт вождения автомобиля.



Штатные функции:

Магнитола SMARTY Trend является штатным устройством. Что это значит? Нет никаких проблем при установке данной магнитолы, поскольку она была специально разработана для данной модели и определенной комплектации. Также выполняется поддержка всех штатных функций вашего авто, кнопки руля, штатные камеры и многое другое.

Производительность:

Именно данный показатель отвечает за продуктивность работы устройства. Отличная скорость работы магнитолы SMARTY Trend обеспечивается процессором 1.8 GHz Octa-core (UIS7862), также важным фактором является версия операционной системы на сегодняшний день крайняя версия это Android 11 с дальнейшей возможностью обновление до девятой версии. Таким образом, головное устройства работает бистро, без каких-либо зависаний. Вы можете работать в нескольких приложениях одновременно, и не задумываться о проблемах с продуктивностью устройства.



Функционал NissanX-Trail дополнился не только благодаря новым аксессуарам, но в основе своей с помощью магнитолы SMARTY Trend. Качественная сборка, HD экран, операционная система Android это лишь малая часть тех новых возможностей, которые теперь доступны в данном авто. Также нужно отметить внешние преображения центральной консоли, мощный процессор позволяет вам работать в нескольких приложениях одновременно, без каких-либо зависаний. Компания SMARTY Trend  всегда готова помочь вам, улучшить ваш автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2022-01-31 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out