Toyota Camry V50 - пример установки головного устройства SMARTY Trend

Toyota Camry V50 - пример установки головного устройства SMARTY Trend

Установка штатной андроид магнитолы SMARTY Trend в автомобиль Toyota Camry V50:

Установленная магнитола ST8U-516PK2689 или STS9U-516PK2689H:

Конечно же, приобретая магнитолу, Вам не хотелось бы попрощаться с привычными и удобными заводскими функциями автомобиля. Поэтому часто автовладельца волнует вопрос: поддерживает ли новое мультимедийное устройство заводские функции автомобиля? Не редко, именно такое сомнение и удерживает автолюбителя от покупки головного медиа устройства. Сегодня вашему вниманию мы предлагаем обзор совместимости штатной магнитолы SMARTY Trend с заводской комплектацией автомобиля Toyota Camry V50 (2011-2014).

Парктроники и камера заднего вида:

Если в машине установлены штатные парктроники и камера заднего вида, то эти функции также поддерживаются установленной магнитолой SMARTY Trend. У штатной камеры Toyota Camry V50 (2011-2014) отсутствует функция отображения парковочных линий и динамических линий при повороте руля. При установке магнитолы эти линии отображаются на экране магнитолы, при ненадобности парковочные и динамические линии можно отключить.

USB:

Штатное USB также продолжает работать, как и прежде + 2 дополнительных выхода.

Кнопки на руле:

Кнопки на руле сохраняют свою функциональность. К тому же у вас появится возможность перенастроить кнопки, под необходимые вам функции.

Остаётся только подвести итог: на автомобиле Toyota Camry V50 (2011-2014) поддерживаются штатные функции, что является ещё одним достоинством магнитолы SMARTY Trend и поводом скорее установить её и на свой автомобиль.

Опубликовано 2021-03-31 автором: Support Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out