Hyundai Tucson TL - пример установки головного устройства SMARTY Trend

Hyundai Tucson TL - пример установки головного устройства SMARTY Trend

Конечно же, приобретая магнитолу, Вам не хотелось бы попрощаться с привычными и удобными заводскими функциями автомобиля. Поэтому часто автовладельца волнует вопрос: поддерживает ли новое мультимедийное устройство заводские функции автомобиля? Не редко, именно такое сомнение и удерживает автолюбителя от покупки головного медиа устройства. Сегодня вашему вниманию мы предлагаем обзор совместимости штатной магнитолы SMARTY Trend с заводской комплектацией автомобиля Hyundai Tucson TL (2015, 2016).

Парктроники и камера заднего вида:

Если в машине установлены штатные парктроники и камера заднего вида, то эти функции также поддерживаются установленной магнитолой SMARTY Trend. При этом штатная функция отображения динамических линий при повороте руля, также сохранилась. Парктроники отображаются и на панели инструментов, и на дисплее магнитолы.

Климат контроль:



Климат контроль после установки отображается как на экран магнитолы, так и на штатный дисплей автомобиля. При этом, регулировать показатели станет на много удобнее с 10,1 дюймового дисплея.

Кнопки на руле:

Кнопки на руле также сохраняют свою функциональность. К тому же у вас появится возможность перенастроить кнопки, под необходимые вам функции. Все продумано до мелочей и даже подсветка кнопок магнитолы впишется в интерьер, так как она также является синей и соответствует штатной подсветке.

Микрофон:

Заводской микрофон подключается и отлично работает и после установки магнитолы

Остаётся только подытожить: магнитолы SMARTY Trend поддерживают штатные функции на автомобиле Hyundai Tucson TL (2015,2016), что является ещё одним их достоинством и поводом скорее установить SMARTY Trend на свой автомобиль! 

Опубликовано 2021-03-24 автором: Support Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out