Бесплатная доставка и установка магнитолы в любом* городе Украины!

Бесплатная доставка и установка магнитолы в любом* городе Украины!

Наша команда всегда готова предоставить Вам максимально выгодные условия покупки и сервиса!

  • Во-первых, это бесплатная доставка в любой город Украины
  • Во-вторых, бесплатная установка магнитолы в любом* городе Украины!
  • В третьих, действующие акции и подарки, которые сделают Вашу покупку выгодной!


Благодаря широкому сотрудничеству с установочными центрами по всей Украине, мы совершенно бесплатно можем предложить Вам установку магнитолы у наших партнеров в Вашем городе.

При самостоятельной установке магнитолы или в установочном центре, который выбрали Вы, мы предлагаем консультации и всевозможную помощь Вашим установщикам.

Перед отправкой магнитолы Вам или в установочный центр, устройство полностью проверяется на работоспособность и отсутствие дефектов. Также по желанию клиента магнитола проходит предпродажную подготовку - это установка всевозможных Android приложений, GPS программ навигации и т.д.

Покупая у нас, Вы можете быть уверены в том, что магнитола будет полностью проверена и установлена квалифицированными специалистами!

Наши партнеры - это установочные центры, которые расположены практически во всех городах Украины, количество которых постоянно растет. Если Вы хотели бы получить больше информации о бесплатной установке в Вашем городе, пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным способом!

Связаться с нами

  

* Любой город Украины, подразумевает довольно крупный обласной центр, где может существовать профессиональный сервис по установке электро оборудования в автомобиль, который может получить нашу авторизицию на установку головных устройств SMARTY Trend.

Опубликовано 2021-01-28 автором: Support Главные новости, Новости магазина 0

Написать комментарийНаписать ответ

Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out