BMW X5 E53 2005 - Пример Установки Головного Устройства

BMW X5 E53 2005 - Пример Установки Головного Устройства

BMW X5 — среднеразмерный кроссовер от немецкого автопроизводителя BMW. Автомобиль был представлен в 1999 году на автосалоне в Детройте. Буква «Х» означает, что автомобиль имеет полный привод, а цифра «5» — что базой послужила 5-я серия (BMW E39), однако X5 короче E39, но при этом выше и шире. Кузов Е53 напоминает BMW E46 Touring. Машина приспособлена для езды по всем типам дорожного покрытия, этим она обязана большому клиренсу и постоянному приводу на все колёса.

 

Видео:

Все магнитолы SMARTY Trend предоставляют абсолютно любые форматы аудио и видео. Для воспроизведения видео мы рекомендуем вам использовать MX Player. Таким образом, вы можете использовать свою персональную библиотеку, которую вы можете использовать в любой момент и в любом формате. Также есть возможность подключения HDD емкостью до 1 тб. Таким образом, данная магнитола дает вам возможность использовать огромные медиатеки.

 

Операционная система:

Благодаря операционной системе Android вы можете устанавливать десятки приложений из Google Play Market. Полная поддержка штатных функций автомобиля плюс возможности данной операционной системы не оставляют вас равнодушными. SMARTY Trend магнитола дает возможность использования любой навигационной системы, параллельной работы в нескольких приложениях.

 

Несмотря на то, что данный автомобиль не является новым, необходимо отметить визуальное изменение центральной консоли автомобиля. Отличные углы обзора и качество сборки магнитолы. Используемые материалы не уступают оригинальному комплектующему даже лучше! Это идеальное соотношение цены и качества! На сегодняшний день по этим техническим характеристикам у данных магнитол нет равных. Новые функциональные возможности, которые теперь есть в продаже!

Опубликовано 2022-06-23 автором: Admin Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out