Пример установки головного устройства в автомобиль Ford Everest 2017.

Пример установки головного устройства в автомобиль Ford Everest 2017.

Ford Everest —представляет собой спортивный внедорожник среднего размера с кузовом на раме (внедорожник), выпускаемый Ford Motor Company с 2003 года. В ноябре 2006 года была проведена серьёзная модернизация внешнего вида и внутренней начинки Everest, в результате которой были заменены все передние и боковые панели кузова, чтобы он выглядел более современным. Но к сожалению, что касательно усовершенствования данного автомобиля здесь ситуация немного хуже. Дело в том, что обращение к официальным представителям компании Ford достаточно дорогая услуга. В данном случаи компания SMARTY Trend всегда готова вам помочь. Мы выполним подбор магнитолы именно для вашего авто, с учетом всех ваших пожеланий.

Wi-Fi:

Теперь вы можете пользоваться интернетом на головном устройстве SMARTY Trend в вашем автомобиле. Есть несколько вариантов вы можете с помощью вашего мобильного телефона создавать точку, таким образом использовать ваш мобильный интернет. Но если вам нужна полноценная точка доступа в интернет для любого из ваших устройств, мы рекомендуем устанавливать сим карту в специальный слот, который предусмотрен производителем. Таким образом в вашем авто будет автономная точка доступа интернет.


Дополнительные аксессуары: 

Несмотря на все новые функциональные возможности, которые доступны в данной магнитоле вы можете подключить большое количество аксессуаров. В данном случае хозяин данного автомобиля дополнительно установил Видео регистратор, систему TPMS, камеру заднего вида и WI-FI модем. Тем самым существенно умножив ряд функциональных возможностей в данном автомобиле. Подключение дополнительных устройств, как правило, выполняется с помощью USB.

Звук:

Для многих вопрос связанный с качеством звучания является одним из самых важных. Благодаря использованию мощного HI-FI процессору, обеспечивается отличная звуковая сцена. Также есть встроенный 12-ти полосный эквалайзер для максимальной настройки любого типа частот. После установки магнитолы от компании SMARTY Trend качество звучания становится намного лучше, чем в случаи со штатным вариантом.

Функционал  дополнился не только благодаря новым аксессуарам, но в основе своей с помощью магнитолы SMARTY Trend. Качественная сборка, HD экран, операционная система Android это лишь малая часть тех новых возможностей, которые теперь доступны в данном авто.  

Опубликовано 2022-05-12 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out