Пример установки головного устройства в автомобиль BMW 3 Series F30 2016.

Пример установки головного устройства в автомобиль BMW 3 Series F30 2016.

BMW 3-й серии — шестое поколение легковых автомобилей 3-й серии немецкого автоконцерна BMW, производство которых началось в конце октября 2011 года. Новый седан стал больше, длиннее и шире, что сделало его силуэт ещё более стремительным. Вытянутая и более узкая форма слегка наклонённых вперёд «ноздрей», с которыми соприкасались сдвоенные фары со светящимися кольцами и светодиодными «ресничками» над ними, формировали единый визуальный элемент, подчёркивающий возросшую ширину автомобиля. Но в данного автомобиля есть определенные проблемы с его тюнингом, всегда в первую очередь хочется добавить новых функциональных возможностей, но при этом сохранить все штатные функции автомобиля, а именно их поддержу. Компания SMARTY Trend рада помочь вам в решении проблемы, связанные с заменой магнитолы на более современное устройство.

Интеграция Android системы:

Главной особенностью данной магнитолы SMARTY Trend, является интеграция Android системы в автомобиль. А именно сохраняется управлением джойстиком, причем даже в Android. Для корректной работы нового устройства необходимо наличие AUX в штатной системе автомобиля. Также выполняются полная интеграция и поддержка всех штатных систем автомобиля. Для перехода, а штатную систему необходимо использовать кнопку меню, а именно нажатие на неё выполняет переход между штатной и Android системой и обратно. Есть возможность выбора нескольких графических интерфейсов, для магнитолы SMARTY Trend. Таким образом данная магнитола полностью интегрируется в авто с возможностью сохранение управления всей штатной системой автомобиля.



Процесс установки:

Головные устройства SMARTY Trend являются штатными, то есть, они были специально разработаны для определенной марки и модели автомобиля с учетом всех его особенностей. Что это значит? У вас не будет никаких проблем при установке данного девайса, все, что необходимо для установки будет в комплекте вместе с магнитолой. Не нужно заменять штатную проводку, или штатное место для магнитолы, как вы можете видеть на фотографии зазоры отсутствуют, а сама магнитола отлично дополняет центральную консоль автомобиля.

Hands-Free:

Данная функция не нуждается в особой рекламе, к тому же она не новая в современных авто. Вы выполняете подключение через Blothoth вашего смартфона, синхронизируете вашу телефонную книгу. Таким образом при поступлении телефонного звонка или смс нет необходимости отделаться от дороги. Вы выполняете звонок или отправку с помощью вашего голоса. Но необходимо активация Google ассистена, или Siri. Также обязательным фактором является наличие интернет соединение. Функция доступна для любого телефона в независимости от того это Android или Iphone.

Опубликовано 2022-05-11 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out