Пример установки головного устройства в автомобиль BMW 5 Series E60.

Пример установки головного устройства в автомобиль BMW 5 Series E60.

BMW E60 — модификация кузова BMW «пятой» серии, который выпускался с 2003 года по 2009 год (до 2010 года выпускался в кузове универсал). В 2007 году произошёл рестайлинг, появился электронный селектор автомата, новые фары, светодиодные фонари, бампера, кнопка старта двигателя, c марта 2008 года появилась возможность добавление в опции расширенной мультимедиа CIC (Car Information Computer).  Автомобиль был доступен в двух кузовах: седан (E60) и универсал (E61). На версию M5 устанавливался двигатель S85B50 (V10) объёмом 5 литров и выдающий 507 л. С.
Но стоимость обслуживания, ремонта, а особенно усовершенствования данного автомобиля крайне дорога, нет необходимости говорить о стоимости подобных работ в официальных дилеров. Компания SMARTY Trend рада вам сообщить, что теперь есть штатное головное устройство, которое не только будет поддерживать штатные функции вашего авто, но и существенно дополнять их. Давайте рассмотрим все по порядку.



Процесс установки:

Данная магнитола SMARTY Trend была разработана специально для данного авто, то есть магнитола является штатной. Таким образом вы можете не волноваться о том, как пройдет процесс установки? И подойдет ли данное головное устройство? Магнитола устанавливается без каких-либо проблем, нет никаких зазоров и необходимости выполнять дополнительную работу. Но поскольку речь идет об автомобиле 
BMW E60 необходимо наличие AUX, для работы звука. Это связанно с особенностями данной марки автомобилей. Сам же процесс установки проходит без проблем и не занимает много времени.



Медиа возможности:

Головные устройства SMARTY Trend поддерживают любой видео и аудио формат. Необходимо отметить поддержку флеш карт Емкостью до 1 ТБ. Таким образом вы можете создать свою персональную медиа библиотеку со своими любимыми аудио и видео файлами. Лучшим решением для вас будет приобретение съемного жёсткого диска на 1 ТБ. Таким образом вы будете не зависит от интернета, просто выберите любимый фильм. Это очень удобно особенно во время длительных путешествий.

Навигация:

Штатная навигация пользуется дурной популярностью. Славится нестабильностью работы, частыми сбоями, плохой отзывчивостью. Теперь благодаря новому головному устройству SMARTY Trend эта проблема осталась в прошлом. Поскольку данные устройства работают на операционной системе Android у вас, есть возможность выбрать именно ту, навигационную систему, которая подходит именно вам. Определение вашего местоположения, и составления маршрута осуществляется по спутниковой связи. GPS антенна есть в комплекте. Таким образом работать с навигацией стало еще удобнее.



Описанные выше функции — это лишь малая часть тех возможностей, которые станут доступны для вашего автомобиля. Поддержка штатных функций, отличное качество сборки и используемых материалов все это магнитолы SMARTY Trend. В первую очередь хотим отметить визуальные изменение в 
BMW E60, теперь данный автомобиль ничем не уступает автомобилям крайнего года выпуска не только благодаря визуальным изменениям, но и своим функциональным возможностям! Если вас интересует идеальное соотношения цены и качества обращайтесь к профессионалам. Компания SMARTY Trend всегда рада помочь в выборе устройства именно для вашего авто!

Опубликовано 2022-01-31 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out